Деловая сеть Актау
Компании:214
Товары и услуги:139
Статьи и публикации:6
Тендеры и вакансии:0

Trelleborg Шины и Диски
Информация может быть не достоверна

Trelleborg Шины и Диски
18.12.2014
Шины Trelleborg: высокотехнологичные комплексные решения для современной техники - тракторов, комбайнов, вилочных погрузчиков и лесных машин.

Подразделение "Шины и диски" группы Trelleborg AB занимается разработкой, производством и поставкой шин, дисков и колес в сборе для сельскохозяйственной и лесозаготовительной техники, а также вилочных погрузчиков.

Данное подразделение холдинга является ведущим на европейском рынке по поставкам шин и колес в сборе для тракторов, сельскохозяйственной и лесозаготовительной техники, занимая особенно сильные позиции в области поставок высококачественной продукции для сельского хозяйства. Кроме того, подразделение является мировым лидером по производству шин для промышленной техники, занимая доминирующее положение на рынках Европы и США.

В соответствии с принятой в Группе компаний стратегией, шинное подразделение концерна Trelleborg AB огромное внимание уделяет проведению научных исследований и разработок, направленных на постоянное совершенствование выпускаемой продукции и технологических процессов. В соответствии со стратегией развития Группы, в 2005 году на программы, связанные с научными исследованиями и внедрением инновационных разработок, было направлено 4% от оборота.

Отдел подразделения "Шины и диски" концерна Trelleborg, специализирующийся на производстве шин для сельскохозяйственной техники и машин лесного хозяйства, разрабатывает, производит и поставляет потребителям широкий ассортимент шин, дисков и колес в сборе всех типоразмеров для тракторов, прицепов и навесного оборудования.

Целью холдинга является обеспечение поставок высококачественной, технологичной продукции, позволяющей эффективно использовать различные виды сельскохозяйственной техники на полях и дорогах

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Шины и диски для сельского хозяйства Шины и диски для сельского хозяйства
Информация может быть не достоверна
Trelleborg предлагает широкий выбор сельскохозяйственных шин, удовлетворяющий все потребности потребителей - фермеров, подрядчиков и изготовителей оборудования.
18.12.2014
Шины для погрузчиков Шины для погрузчиков
Информация может быть не достоверна
Шины для погрузчиков производства концерна Треллеборг обладают высокой прочностью, долговечностью и отличным сцеплением с поверхностью.
18.12.2014
Суперэластик Суперэластик
Информация может быть не достоверна
Концерн Trelleborg разрабатывает и производит цельнолитые шины суперэластик, которые не имеют недостатков, свойственных традиционным пневматическим шинам.
18.12.2014
Шины для лесозаготовительной техники Шины для лесозаготовительной техники
Информация может быть не достоверна
Шины серии Twin Forestry изготавливаются вручную - это гарантирует их надежность, прочность и долговечность, как любое ценное вложение, которое не боится времени.
18.12.2014
Пневматические шины для погрузчиков Пневматические шины для погрузчиков
Информация может быть не достоверна
Ассортимент пневматических шин Треллеборг разработан для погрузчиков и иной индустриальной техники, используемой в особо тяжелых условиях.
18.12.2014
Информация о продавце
Поставка спецшин, дисков, колёс ведущих европейских производителей.
×