Деловая сеть Актау
Компании:214
Товары и услуги:139
Статьи и публикации:6
Тендеры и вакансии:0

ООО НПФ "ТехСмарт"
Информация может быть не достоверна

Разработка и производство лабораторий и оборудования для геофизических и гидродинамических исследований нефтегазовых скважин, а также для депарафинизации - очистки скважин от парафиновых отложений.
Адресг. Наб. Челны, пр-д Тозелеш, 37
Телефон+7 (904) 766-10-32
Электронная почта

Разработка и производство лабораторий и оборудования для геофизических и гидродинамичесРазработка и производство лабораторий и оборудования для геофизических и гидродинамических исследований нефтегазовых скважин, а также для депарафинизации - очистки скважин от парафиновых отложений.

Поставка скважинного и геофизического оборудования, лебёдок для скребкования и установок депарафинизации скважин, пробоотборники, контрольно-измерительные приборы.ких исследований нефтегазовых скважин, а также для депарафинизации - очистки скважин от парафиновых отложений.

Поставка скважинного и геофизического оборудования, лебёдок для скребкования и установок депарафинизации скважин, пробоотборники, контрольно-измерительные приборы.

Рейтинг:
посмотреть все (15)

Товары и услуги

ДИКТ - 50 или ДИКТ - 100 предназначен для измерения давления в скважине и может быть составной частью оборудования устья.
10 тг.
Кольцо противополетное/кольцо Рудака Кольцо противополетное/кольцо Рудака
Информация может быть не достоверна
Противополетное кольцо ППК устанавливается в межмуфтовое соединение НКТ при спуске новой колонны или при ремонте скважины бригадой КРС на глубине.
Контейнер для скважинных приборов Контейнер для скважинных приборов
Информация может быть не достоверна
Производитель: ООО НПФ «ТехСмарт»
Кузов-фургон: изотермический из пятислойных сэндвич панелей. Окна с двойным остеклением. Освещение от бортовой сети.
×